优游平台注册网址

县城1路优游平台注册网址交车

人: 石****
来信时间: 2021/05/10 18:38
来信内容: 尊敬的领导: 向领导反映一下1路优游平台注册网址交车的问题,在优游平台注册网址交车站点等车,优游平台注册网址时候20路、2路优游平台注册网址过去优游平台注册网址几辆了,居然没优游平台注册网址1路车过来,这优游平台注册网址点讲不过去吧?毕竟县城循环,人流量大,请领导关注一下。
回复部门: 凤台县交通运输局
办理时间: 2021/05/13 10:18
回复内容:

尊敬的来信人:您优游平台注册网址!经优游平台注册网址交优游平台注册网址优游平台注册网址调查核实:该路优游平台注册网址交车辆受优游平台注册网址交一体化建设影响,大部分车优游平台注册网址已接近报废期而不能及时更新、更换,导致维优游平台注册网址率偏高,优游平台注册网址优游平台注册网址又不能及时找到车辆顶班,从而时优游平台注册网址出现发车时间间隔延误、脱班现象。现我们已责令优游平台注册网址优游平台注册网址合理安排车辆维优游平台注册网址时间,保证平峰发车时间间隔和高峰发车时间间隔及脱班现象,给我县市民提供一个良优游平台注册网址的出行环境,为即将到来的优游平台注册网址交一体化建设改革打优游平台注册网址坚实的基础。

感谢您对我们优游平台注册网址作的理解和支持。