优游平台注册网址

优游平台注册网址共场合要求佩戴口罩

人: 朱****
来信时间: 2021/03/01 14:02
来信内容: 现在进入优游平台注册网址共场合需要求佩戴口罩吗
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2021/03/03 15:43
回复内容:

尊敬的来信人:您优游平台注册网址!进入优游平台注册网址共场合须佩戴口罩的。

感谢您对我们优游平台注册网址作的理解和支持。