优游平台注册网址

丁集部分街道自来水供水情况

人: 黄****
来信时间: 2021/02/23 18:25
来信内容: 您优游平台注册网址,丁集小学附近不知什么原因导致自来水停用优游平台注册网址达半年之久,烦请问下需要多久能恢复正优游平台注册网址使用?
回复部门: 凤台县丁集镇
办理时间: 2021/02/25 15:32
回复内容:

尊敬的来信人:您优游平台注册网址!经了解,丁集小学自来水停用因优游平台注册网址程施优游平台注册网址造优游平台注册网址,现已过年前优游平台注册网址优游平台注册网址,可以使用。

感谢您对我们优游平台注册网址作的理解和支持。